Достоинства: Данным шампунем пользуюсь 5 месяцев. Было: чувствительная, раздраженная кожа головы, волосы жирные у корней, тонкие, быстро пачкались (мыла через день, но хотелось мыть уже каждый день, потому что на 2-ой день были совсем без объема).
Стало: мою через день, и даже на второй день волосы хорошо выглядят! Чувствительность кожи головы снизилась, раздражения нет. Перхоти не было и нет, шампунь рекомендовала трихолог-дерматолог при жалобах на раздражение кожи головы и жирную кожу.
Считаю, за свои деньги шампунь просто находка, купила дочери-подростку, сама продолжаю пользоваться им, очень довольна. Раньше покупала только профессиональные шампуни от 1000 р по рекомендации парикмахеров, и они все были хуже этого копеечного шампуня!
Достоинства: Пользуюсь не первый год, от перхоти спасает сразу, иногда чередую с другими средствами (эксперимент и экономия), но этот шампунь любимый. Мою голову через день, два.
Если у сына подростка появляются проблемы, то сразу избавляемся от них им же.
Недостатки: Дороже чем просто шампунь, но зато о перхоти можно не вспоминать.
Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.
Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.