Линия Forever Young - УХОД ЗА ПРОТЕЗАМИ - Специализированные средства по уходу за полостью рта для съемных и частично съемных протезов. Для тех, кто любит активно жить и улыбаться.
ПРЕЗИДЕНТ КРЕМ ГАРАНТ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ - экстрасильная фиксация до 36 часов
Внешний вид и свойства: Кремообразная консистенция, цвет розовый, без вкуса и запаха.
Специальный крем обеспечивает надежную защиту десен при ношении зубных протезов.
Заполняет зазоры между челюстью и протезом мягкой упругой прослойкой.
Защищает пространство под протезами от попадания частиц пищи.
Экономичен в применении.
Активные компоненты:
Содержит натуральные антибактериальные компоненты: экстракты ромашки и липы, которые помогают снизить риск воспаления десен
Натриево-кальциевые соли (магнитный полимер) дают длительную фиксацию
Результат:
Препятствует попаданию пищи
Надежно защищает десны
Показания
Фиксация зубных протезов.
Противопоказания
Индивидуальные особенности зубов и полости рта. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.
Способ применения
Очистите протез от остатков пищи
Тщательно просушите протез
Прополощите рот перед фиксацией протеза
Нанесите крем President Denture / Garant капельным методом
Вставьте протез в полость рта и плотно прижмите
На несколько секунд сожмите челюсти для плотной фиксации протеза
Особые условия
Соответствует требованиям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) и возрастным нормам.
Характеристики
Торговое название
PresiDent Garant Крем для фиксации зубных протезов
Вкус
Нейтральный
Первичная упаковка
туба
Вес товара
70 г
Количество в упаковке
1
Производитель
Betafarma
Страна
Италия
Представлено описание активных веществ лекарственного препарата. Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению от компании-производителя. Приведенное описание носит исключительно информационный характер и не может быть использовано для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата.
Достоинства: доставка в течении суток.спасибо большое. держит протез не менее 36 часов, всё время его покупаю.качество супер, очень даже экономично получается.а этот вариант вообще огонь 🔥,аж 100 грамм, хватит на три месяца.рекомендую к покупке
Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.
Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.